ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА УМИРАЕТ МЕЧТА?




     ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА УМИРАЕТ МЕЧТА?

 ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ, ИЛИ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА?

      Мы в жизни потеряли баланс. Друзья перестали к нам звонить, так как мы постоянно в работе, нас больше ничего не интересует только она (работа). Мы так торопимся заработать деньги, что забываем жить и наслаждаться жизнью. Хотя на работе мы получаем копейки. И в основном нашу работу мы, мягко говоря, недолюбливаем. И в этой рутине мы забываем о наших мечтах.


      Что же делать, когда умирает мечта?


    Вспомните детство! О чем Вы мечтали: о хорошей работе, квартире (своей, а не съемной), или о большом доме, жизни, полной достатка, крутой машине, красивом муже или жене, что мы будем богаты, и так далее… ПРЕДЕЛУ НАШИМ МЕЧТАМ НЕ БЫЛО!


       Но потом мы выучились, пошли на работу не на ту, о которой мечтали, мы начали привыкать довольствоваться тем, что имеем, и  потихоньку забываем о своих мечтах. Мы смиряемся со своей жизнью – жизнью полной отчаяния, а могли б жить с жизнью, полной богатства.


       Подумайте, если б у Вас были миллионы, чтоб Вы делали? Запишите какая б была Ваша жизнь. Где б Вы жили, чем занимались, на сколько б Ваша жизнь изменилась?…


        Вы должны сами контролировать свою жизнь, свой доход и свою пенсию, а не ждать подачек от государства.

      Следите за моей историей и Вы узнайте способ, как за короткое время стать богатым и создать пассивный доход, не зависимо от того, где Вы будете находится и чем заниматься.
 

      Это самые лучшие уроки в жизни, которые Вы получите когда-либо в своей жизни, все о чем Вы узнаете на моем Блоге, будет посвящено практическому применению для достижения успеха..


 
  До следующего выпуска 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Последние НОВОСТИ от Elysium. Читать всем.

      11 ноября компания отмечала год своей работы, и была организована торжественная встреча с руководством компании ...